Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Bauernhaus,
wohl in der Steiermark, Öl auf Leinen, 67 x 104 cm. gerahmt restauriert.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall